Выполните действия a) (y^5) ^3

б) (с^12) ^2 в) (n^8) ^3 г) (b^10) ^10 д) 2 (a^3) ^5 е) 0.3 (x^2) ^7 ж) - 4 (y^4) ^2

з) - (c^6) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:29
    0
    1) = у^15 2) = c^24 3) = n^24 4) = b^100 5) 2a^15 6) 0.3x^14 7) - 4y^8 9) = - c^12