1) (x+1) ^2 (x-x+1)

2) (a-2) (a^2+2a+4)

3) m m^2

(- - - 2n) (- - + mn+4n^2)

2 4

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:18
    0
    1) (x^2+2x+1) * 1=x^2+2x+1

    2) (a-2) (a+2) ^2 = (a^2-4) (a+2)

    извиняй, третье я не поняла