Трёхчлен

z2-14z+49

можно представить в виде произведения двух множителей.

Если один множитель равен

(z-7)

, то чему равен второй множитель?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:29
    0
    (z-7) (z-7) = (z-7) ²=

    z²-14z+49=0

    Второй множитель равен z-7