Помогите решить у/4=у-1

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:58
    0
    Y/4=y-1

    4 (y/4) = 4 (y-1)

    y=4y-4

    y-4y=-4

    -3y=-4

    y=4/3

    y=1 1/3