Вычислите (√11-5) (√11+5)

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:04
    0
    (√11-5) (√11+5) = - 1,7*8,3 = - 14
  2. 26 сентября, 15:42
    0
    = (V 11) ^2 - 5 ^2 = 11 - 25 = - 14