А) 10 а+в-10 в-а = ?

б) - 8y+7x+6y+7x

в) - 8x+5,2a+3x+5a = ?

г) 5 а+7 а-9,2m+1,5m = ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:02
    0
    А) 10 а+в-10 в-а=9 а-9 в б) - 8 у+7 х+6 у+7 х=-2 у+14 х в) - 8 х+5,2 а+3 х+5 а=-5 х+10,2 а г) 5 а+7 а-9,2m+1,5m=12a-7,7m
  2. 17 декабря, 15:12
    0
    А) 9 а-9 в Б) - 2 у+14 х В) - 5 х+10,2 а Г) 12 а-7,7 в