Представьте выражение в виде произведения

а) 2 х (х-у) + 3 у (х-у)

б) а (а+b) - 5b (a+b)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:34
    0
    А) 2 х (х-у) + 3 у (х-у) = (x-y) (2x+3y)

    б) а (а+b) - 5b (a+b) = (a+b) (a-5b)