Во сколько нужно возвести 4 чтобы получилось 0,5?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:57
    0
    -0,5 ...
  2. 23 сентября, 11:30
    0
    4 ^ х = 0,5

    4 ^ х = 1/2

    2 ^ 2 х = 2 ^ - 1

    2 х = - 1

    х = - 0,5

    Ответ в степень (- 0,5)