Решить уравнение 4x-8=2 * (x+8)

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:42
    0
    4x-8=2 * (x+8)

    4x-8=2x+16

    4x-2x=16+8

    2x=24

    X=24:2

    X=12
  2. 17 февраля, 15:15
    0
    4 х-8=2 х+16

    4 х-2 х=16+8

    2 х=24

    х=12