При каком значение х

. Удвоенное значение двучлена х - 4 на 8 меньше значения одночлена 8 х

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:40
    0
    2 (Х-4) - 8 х=8

    2 х-8-8 х=8

    -6 х=16

    Х=-16/6 = - (2 и 2/3)