Представьте в виде многогелена вырожения:

(a-4) (2a+1)

(2x-1) (2x+y)

(m-n) (x+y)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:53
    0
    (a-4) (2a+1) = 2a² - 8a + a - 4 = 2a² - 7a - 4

    (2x-1) (2x+y) = 4x² - 2x + 2xy - y

    (m-n) (x+y) = mx - nx + my - ny