Y = 2x+3/3x+2 найти производную функцию

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:07
    0
    Y = 2x + 3 (3x+2) ^ (-1)

    y' = 2 - 3*3 (3x+2) ^ (-2) = 2-9 / (x+2) ²