Вычислите: (1,8*0,4-2 8/15:6 1/3) : (-0,8).

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:07
    +2
    1,8*0,4=0,72 2 8/15:6 1/3=38/15:19/3=2/5=0,4 0,72-0,4=0,32 0,32: (-0,8) = - 0,4

    получай ответ