А) 53-6x=4x-17 б) 8+2x=16+x

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:17
    0
    A) 53-6x=4x-17

    -6x-4x=-17-53

    10x=70

    x=7

    б) 8+2x=16+x

    2x-x=16-8

    x=8