4/3 х^2+12=0 как-то так, помогите ... а

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:06
    0
    4/3 x² + 12 = 0

    D = b² - 4ac = 0² - 4 * 4/3 * 12 = 0 - 64 = - 64 - дискриминант отрицательный, значит, корней нет.

    Ответ: корней нет.