X²+y=7

2x²-y=5

Решительно систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:20
    0
    Y=7-x^2

    2x^2-7+x^2-5=0

    3x^2=12

    x^2=4

    x=+-2