Найдите произвольную функцию: y = (√3x+5)

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:39
    0
    Y (=[ (3x+5) ^1/2] ( = (1/2) (3x+5) ^-1/2*3=

    = (3/2) * 1 / (√3x+5)