Сколько целых решений имеет неравенство 2x²-x+1≤ 0?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:46
    0
    Решений нет или х-любое число, т. к дискриминат отрицательный (д=в²-4 ас=1-8=-7