Выполните действия 3/5-0.76

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:05
    0
    3/5-0.76=0,6-076 = - 0,16
  2. 16 июля, 13:20
    0
    3/5-0,76=0,6-0,76=-0,16