Найти производную функции f (x) = tg5x

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:31
    0
    Это производная сложной функции

    f (g (x)) '=f ' (g) * g' (x)

    = (1/cos² (5x)) * (5x) '=5/cos² (5x)