Произведение корней уравнения x²-12=|x|

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:07
    0
    X^2-x-12=0

    D = 1-4*-12=49

    x_.1,2 = 1+-7/2

    x_1 = 4, x_2 = - 3

    Нас интересуют только положительные корни

    x = + - 4