27u+36-18u-39+6u-22=5 умножить (3u-5)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:29
    0
    27u+36-18u-39+6u-22=5 * (3u-5) (приводим подобные, т. е всё что с одинаковыми переменными)

    15u-25=15u-25

    15u+15u=-25+25

    30u=0

    u=0