Решала сегодня на пробнике это уравнение и не уверена, что оно правильно ...

Искала решение в инете, чтоб себя проверить - не нашла (

x^4 = (x-2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:27
    0
    Х^4 = (Х-2)

    Х^4=х^2+4

    Х^4-х^2=4

    Х^2=2^2

    Х=2