Y/2-y/8=y/4-1 x/3-2x/9=x/6+1/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:34
    0
    У/2-у/8=у/4-1 |:8

    4 у-у=2 у-1

    4 у-у-2 у=-1

    у=-1