100 с^2+1-20c

8ab^3+16a^2+b^6

Представьте в виде квадрата двучлена

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:19
    0
    16*a²+8*a*b³+b⁶ = (4*a+b³) ². Ответ: (4*a+b³) ²

    100*c^2-20*c+1 = (10*c-1) ^2. Ответ: (10*c-1) ²