1,3 (x-0,7) - 0,12 (x+10) - 5x=-9,75

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:34
    0
    1,3 х-0,91-0,12 х-1,2-5 х=-9,75

    1,3 х-0,12 х-5 х=-9,75+0,91

    -3,82 х=-8,84

    х=8,84/3,82=2 целых120/382=2 целых60/191