Представьте в виде многочлена (2+с) (2-с) + (с-3) во 2 степени - 3 (4-2 с)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:55
    0
    (2+c) (2-c) + (c-3) ² - 3 (4 - 2c) = 4 - c² + c² - 6c + 9 - 12 + 6c = 4+9-12 = 1