Решить с объяснением

√12 - (√15-3√5) * √5=

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:45
    0
    Можно возвести в квадрат и получится:

    12 - (15-3*5) * 5=

    =12-0*5=

    =12-0=

    =12