3 * (0,4 у-0,2 х) - 4 * (0,3 у-0,6 х) = 0,6 решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:50
    0
    1,2y-0,6x-1,2y-2,4x=0,6 - 3y=0,6 y=0,2