Помогите решить выражение

(2/7-1/14) * (3,5-17,5)

2/7 и 1/14 это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:49
    0
    (4/14-1/14) * (3 5/10-17 5/10) = 3/14*14=3/14*14/1=3/1*1/1=3/1=3