Lim 2n-3/n²+1, n стремится к бесконечности

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:11
    0
    По Лопиталю = 2/2n=1 / n=1 Бесконечность=0
  2. 31 августа, 10:36
    0
    По Лопиталю: = 2/2n=1/n=1/бесконечность=0