Упростите выражение - 4 (5x-0.1) + 18x+2 и найдите его значение при x = - 0.3

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:57
    0
    Если понравилось решение - не забудьте сделать его лучшим.

    =-20x+0,4+18x+2=-2x+2,4

    -2 * (-0,3) + 2,4=0,6+2,4=3
  2. 12 августа, 08:51
    0
    -20 х+0,4+18 х+2=-2 х+2,4=-2 * (-0,3) + 2,4=3