Доказать, что 2^32+2^30-2^28 делится на 19

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:53
    0
    2ˇ32+2ˇ30-2ˇ28=2ˇ28 (2ˇ4+2ˇ2-1) = 2ˇ28 (16+4-1) = 19.2ˇ28