Х²-5 х+5 = - х²-х - (-3-2 х²) Помогите решить)))

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:14
    0
    Х²-5 х+5=-х²-х+3+2 х²

    х²-5 х+х²+х-2 х²=3-5

    - 4 х = - 2

    х = - 2 : (-4)

    х = 0,5