Сократите дробь, предварительно разложив числитель и знаменатель на множители:

m^2-4 / m^2+4m=4

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:54
    0
    M²-4/m²+4m+4 = (m-2) (m+2) / (m+2) ²=m-2/m+2