Функция задана формулой у=3 (х+1) + 4 (0.3 х+2) Найти у, если х=-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:39
    0
    Y=3x+3+1.2x+8=4.2x+11

    y=4.2 * (-2) + 11=-8.4+11=2.6