Вынесите множитель из под знака корня:

а) √11^2*3;

б) √2^4*3^2;

в) √20;

г) √45

д) √200;

е) √192

ж) 0,2√675

з) 2/9√648

и) √8/9

к) √50/49

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:34
    0
    А) = 11√3

    б) = 2² * 3=12

    в) = √ (4*5) = 2√5

    г) = √ (9*5) = 3√5

    д) = √ (100*2) = 10√2

    е) = √ (64*3) = 8√3

    ж) = 0,2√ (225*3) = 0,2*15√3=3√3

    з) = (2/9) * √ (324*2) = (2/9) * 18√2=4√2

    и) = 2√2/3

    к) = 5√2/7