1 минута=0.5

1 час=60*0.5=30 градусов

2 часа = 30*2=60

12 минут=12*0.5=6

2 часа+12 минут=60+6=66

Ответ: 66 градусов.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:06
    0
    1 минута=0.5 1 час=60*0.5=30 градусов 2 часа = 30*2=60 12 минут=12*0.5=6 2 часа+12 минут=60+6=66 Ответ: 66 градусов. Ну если что я проверил у тебя всё правильно!