3 (х - 2) = 4 х - 1

как решить

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:50
    0
    3 (х-2) = 4 х-1

    3 х-6=4 х-1

    3 х-4 х=6-1

    -х=5

    х=-5

    Ответ: - 5