Точка движется по закону x (t) = 2t^2+1 Найдите скорость точки в момент времени 2 сек

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:43
    0
    Находим производную функции, которая будет иметь вид: V (t) = 4t, и представляет собой закон зависимости скорости от времени (по определению производной), тогда V (2) = 4*2=8
  2. 6 марта, 11:41
    0
    X (t) = 2 * 4 + 1 = 9