Как решить это пример - 0,5 * (-10) 3 степени + 1 * (-10) 2 степени - 51

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:37
    0
    Это будет - 0,5*-1000+1*-100-51=500-100-51=349
  2. 12 марта, 08:58
    0
    -0.5 * (-10) ^3 + 1 * (-10) ^2 - 51 = 549