4 умножить (1 - 5 х) = 9 - 3 умножить (6 х - 5)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:32
    0
    4-20 х=9-18 х+15

    -20 х+18 х=-4+9+15

    -2 х=20

    х=-10