X/3 + y/4 - 5 = 0

{

2x - y = 10;

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:22
    0
    4 х+3y-60=0

    {

    y=2x-10

    4 х+3 (2 х-10) - 60=0

    4 х+6 х-30-60=0

    10 х=90

    х=9

    y=18-10

    y=8

    Ответ: (9; 8)