Помогите определить, четная функция или нечетная

y=3x^2-4x+5

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:25
    0
    у (1) = 3 * 1-4*1+5=4

    у (-1) = 3*1+4*1+5 = 12

    функция ни чётная, ни нечётная