Найти производную: y=x^ (-4/3)

(или по другому y = x в степени - (4/3))

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:11
    0
    y=x^ (-4/3)

    производная равна (-4/3) * x (-4/3-1) = - 4 / (3x^ (7/3))