Разложить на множители 2ab + b + 2a + b в квадрате (b2)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:06
    0
    2 аb+b+2a+b^2=2ab+2a+b+b^2 = 2a (b+1) + b (b+1) = (b+1) (2a+b)