2x2+x-1 поделенное на x2-1 равно 0 (решите уравнение) (поделенное это как дробная черта)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:49
    0
    (2x-1) / (x-1) = 0

    2x=1

    x=1/2=0.5