Выражение

-3 х+14 на 5 больше, чем - 5 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:21
    0
    -3 х+14-5=-5 х-1

    -3 х+5 х=-1-14+5

    2 х=-10

    х=-5