Помогите найти производную

F (x) = 4x^2-5 в точке х0=4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:49
    0
    F (x) = 4x²-5

    f (x) = 4·2x=8x (f (x) - - - производная)

    f (4) = 8·4=32