Решите уравнение: - x^2-12x-24=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:12
    0
    Домножим все на - 1

    x²+12x+24=0

    D=12²-4·24=144-96=48

    x1,2 = (-12+-√48) / 2=-6+-2√3